На этой неделе в криптовалюте: Visa покупает NFT за $ 150 000, Куба планирует регулирование криптовалютных платежей, а Coinbase обвиняется в плохом обслуживании клиентов.

На этой неделе в криптовалюте: Visa покупает NFT за $ 150 000, Куба планирует регулирование криптовалютных платежей, а Coinbase обвиняется в плохом обслуживании клиентов.

Мы хотим помочь вам принимать более обоснованные решения. Некоторые ссылки на этой странице (четко обозначенные) могут привести вас на партнерский веб-сайт и могут привести к получению нами комиссионных за реферал. Для получения дополнительной информации см. Как мы зарабатываем деньги.

Visa купила NFT за 150 000 долларов в знак поддержки новой технологии. Куба объявила, что с сентября начнет признавать и регулировать платежи в криптовалюте. 7, и крупная криптобиржа Coinbase столкнулась с обвинениями во взломах аккаунта.

Вот краткое изложение последних крупных новостей о криптовалюте:

Центральный банк Кубы установит правила для криптовалют, сообщает официальный вестник страны на этой неделе. Его экономический интерес к принятию криптоплатежей перекликается с другими странами по всему миру. Согласно данным Chainalysis, глобальное внедрение криптовалюты за последний год выросло на 881%, включая страны от Вьетнама до Пакистана и, недавно, Сальвадора. Visa – последняя компания, заинтересовавшаяся невзаимозаменяемыми токенами, или NFT. В понедельник компания по кредитным картам и платежам сообщила, что приобрела CryptoPunk NFT на сумму почти 150 000 долларов. Покупка проистекает из цели «помочь клиентам и партнерам участвовать», – сказал Куй Шеффилд, глава отдела криптовалюты Visa в своем блоге, поскольку компания считает, что NFT будут играть «важную роль в будущем розничной торговли, социальных сетей, развлечения и коммерция.Криптообменная биржа Coinbase подверглась тщательной проверке после недавнего отчета CNBC. Интервью с клиентами и отчеты о жалобах показали, что хакеры захватывают учетные записи, после чего клиентам мало помогает служба поддержки Coinbase. Представитель Coinbase сообщил CNBC, что его клиентская база «росла экспоненциально» за последние несколько лет, и улучшение обслуживания клиентов является «главным приоритетом.”Эксперты говорят, что взломы криптовалюты растут, подчеркивая важность обеспечения безопасности ваших инвестиций.

Baca Juga :   Ketua Komite SMA N7 Meradang, Kami Akan Laporkan Kontraktornya Kepihak Yang Berwajib

Биткойн является крупнейшей криптовалютой по рыночной капитализации и хорошим индикатором криптовалютного рынка в целом, поскольку другие монеты, такие как Ethereum (и более мелкие альткойны), как правило, следуют его тенденциям. Несмотря на то, что Биткойн недавно преодолел порог в 50000 долларов, это был довольно нормальный рост для криптовалюты, стоимость которой за последние месяцы также снизилась более чем на 50%. Это не значит, что инвесторы должны легко колебаться в любом направлении, и именно поэтому эксперты по инвестициям не рекомендуют вносить какие-либо серьезные http://trustcryptoreview.com изменения в инвестициях на основе этих нормальных колебаний.

Пространство криптовалют все еще очень новое, и все, от инноваций до регулирования, может иметь огромное влияние на инвесторов. Вот как можно грамотно инвестировать, независимо от новостей или колебаний цен на биткойны.

Baca Juga :   Silaturahmi dengan Perantau Limapuluh Kota, RKN Jelaskan Potensi Investasi

Что нужно знать о криптовалютных инвестициях.

Криптовалюта – очень волатильная спекулятивная инвестиция. Вкладывайте в криптовалюту только то, что вы готовы потерять, и сначала убедитесь, что у вас есть другие финансовые приоритеты: откладывайте деньги в чрезвычайном фонде, вносите вклад в пенсионные сбережения и выплачивайте любые остатки долга с высокими процентами.

Как инвесторам следует бороться с волатильностью.

В нестабильности криптовалют нет ничего нового, и вам должно быть комфортно с этим, если вы решите инвестировать.

Волатильность можно отнести к «незрелому рынку», – говорит Олли Лич, научный редактор Coindesk, новостного агентства по криптовалюте. Все, от твита знаменитости до нового федерального постановления, может вызвать рост цен.

«Если Илон Маск поместит хэштег Биткойн в свою биографию в Твиттере, он поднимет биткойн на 10%», – говорит Лич.

Эта непредсказуемость является одной из причин, по которой эксперты по инвестициям предостерегают от инвестирования огромных сумм вашего портфеля в рискованный актив, такой как криптовалюта. Многие рекомендуют держать ваши криптовалюты на уровне менее 5% от общего портфеля.

Baca Juga :   Perekrutan Mahasiswa Baru, Yuk Intip Program Studi Istimewa di UNM

Для новых инвесторов повседневные колебания могут показаться пугающими. Но если вы инвестируете по стратегии «купи и держи», то не стоит паниковать, – говорит Хамфри Янг, эксперт по личным финансам, стоящий за Humphrey Talks. Ян рекомендует простое решение: не смотрите на свои вложения.

“Не проверяйте это. Это лучшее, что ты можешь сделать. Если вы позволите своим эмоциям слишком сильно повлиять на это, вы можете продать не вовремя и принять неправильное решение », – говорит Ян.

Это традиционный совет «установи и забудь», которому следуют многие традиционные долгосрочные инвесторы. Если вы не можете встать на борт, а резкие спады продолжают вызывать у вас беспокойство, возможно, вы слишком много вкладываете в свои вложения в криптовалюту.

«Самое важное, что может сделать любой инвестор, независимо от того, инвестирует ли он в биткойны или акции, – это не просто иметь план, но также иметь план, которого он может придерживаться», – говорит Дуглас Бонепарт, CFP и президент. Костяного богатства. «Хотя покупка дипа может быть привлекательной, особенно с активом, который вам действительно нравится, на данный момент это не всегда лучшая идея.”